Aparthotel Mar Bianco - Gay Men Only Maspalomas

Gran Canaria
Mar Bianco - Gay Men Only 4* Maspalomas (Gran Canaria)
9.0 Hervorragend
515 Bewertungen

Aparthotel Mar Bianco - Gay Men Only Maspalomas

Calle Peatonal Kuoni, Maspalomas (Gran Canaria), Spanien Karte ansehen
Das 4-Sterne-Aparthotel Mar Bianco - Gay Men Only Maspalomas liegt in nur 7 Gehminuten Entfernung vom Freizeitpark Holidayworld Maspalomas entfernt und bietet einen Swimmingpool, einen Whirlpool und einen Golfplatz.
Bedeutende Orte in Maspalomas wie die Playa de San Agustín und der Gay Strand befinden sich in der Nähe. Das Stadtzentrum von Maspalomas ist in etwa 5 Minuten zu Fuß erreichbar. Das Aparthotel Mar Bianco - Gay Men Only befindet sich in etwa 2 km Entfernung vom Leuchtturm von Maspalomas. Die Bushaltestelle Ocean Park ist in unmittelbarer Nähe zum Aparthotel.
Das Hotel verfügt über 12 Zimmer mit einer Sitzecke und einem Essbereich. Sie verfügen über einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie ein Bügeleisen/Bügelbrett und eine Klimaanlage. In den Badezimmern stehen den Gästen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung.
Es sind nur 5 Minuten zum Restaurant Restaurante El Palmeral, oder Sie können im Restaurant Healthy be Good essen, das ca. 400 Meter von hier entfernt liegt.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Check-in/Check-out
  • Schwimmbad
  • Sportaktivitäten
  • Wellness und Entspannung
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Gran Canaria
Lokale Attraktionen
  • die Dünen von Playa del Inglés - 2,3 km
  • Quad Maspalomas - 2,3 km
  • Calle Mar Mediterraneo - 2,3 km
  • das Naturschutzgebiet Dünen von Maspalomas - 2 km
  • Melodies - 1,6 km
  • Dunas Gran Canaria - 1,9 km
  • Kamelreiten - 2 km
Flughäfen
  • Flughafen Gran Canaria - 34 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Safe
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Sicherheitsdienst
  • Nur für Erwachsene
  • Gepäckaufbewahrung
  • Umkleideraum
  • Allergenfreie Zimmer
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher

Verpflegung

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien
  • Essplatz im Freien

Freizeit

  • Salzwasser-Pool
  • Beheiztes Schwimmbad
  • Strandschirme
  • Sonnenliegen
  • Wasserpark
  • Sonnenterrasse
  • Garten
  • Wellness-Lounge
  • Solarium
  • Jacuzzi
  • Rückenmassage
  • Kopfmassage
  • Ganzkörpermassage
  • Fußmassage
  • Windsurfing
  • Tauchen
  • Schnorcheln
  • Kanufahren
  • Wandern
  • Reiten
  • Radfahren
  • Golfplatz
  • Angeln
  • Öffentliches Bad

Dienstleistungen

  • Housekeeping-Service
  • Autovermietung
  • Wäscherei

Zimmerausstattung

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Sitzecke
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Check-in/Check-out
  • Schwimmbad
  • Sportaktivitäten
  • Wellness und Entspannung
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Richtlinien

Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
LizenznummerVV-35-1-0018793
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mo 26 Oct
Di 27 Oct
Gäste
Suche nach Hotels in Gran Canaria